Характеристики Крупы гороховые расколотые шлифованные Marka Promo 1с м/у 1кг.
| Название (укр.) | Крупи горохові розколоті шліфовані Marka Promo 1ґ м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Крупи горохові розколоті Marka Promo 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Крупи горохові Marka Promo розколоті шліфовані перший ґатунок 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Groats peas Marka Promo splintered polished 1 grade 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820153260689 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.4 |
| Глубина, см | 6.2 |
| Ширина, см | 14.7 |
| Вес брутто, кг | 1 |
| 14820153260686 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 12.4 |
| Глубина, см | 37.8 |
| Ширина, см | 28.0 |
| Вес брутто, кг | 10.056 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.056 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Жиры, г/100г | 1.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 23 |
| Углеводы, г/100г | 57.7 |
| из них сахара, г/100г | 3.65 |
| Калорийность, ккал/100г | 337 |
| кДж/100г | 1431 |
| Соль, г/100г | 0.005 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.2 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ГОРОХ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Перед приготуванням крупу бажано замочити на 6 годин; краще на ніч. Злити воду після замочування, додати холодну воду у співвідношенні 1:2. Довести до кипіння та продовжити варити на слабкому вогні приблизно 45 хвилин. Додати сіль та вершкове масло за смаком |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Before cooking, it is advisable to soak the groats for 6 hours; preferably overnight. Drain the water after soaking, add cold water in a ratio of 1:2. Bring to a boil and continue cooking over low heat for about 45 minutes. Add salt and butter to taste |