Характеристики Губка автомобильная ТМ "1" 1шт.
| Название (укр.) | Губка автомобільна ТМ "1" 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Губка автомобільна ТМ "1" 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Губка автомобільна ТМ "1" 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Sponge car TM "1" 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823096505060 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.5 |
| Глубина, см | 6.2 |
| Ширина, см | 17.5 |
| Вес брутто, кг | 0.020 |
| 14823096505067 | Коробка (50 шт) |
| Высота, см | 10.5 |
| Глубина, см | 95.0 |
| Ширина, см | 55.0 |
| Вес брутто, кг | 1.086 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.042 |
|---|---|
| кг | 0.086 |
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ГУБКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Для миття автомобілів та інших побутових потреб |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | For washing cars and other household needs |