Характеристики Кастрюля нержавеющая сталь со стеклянной крышкой d16см 1.9л №VC-3184-16 Vincent 1шт.
| Название (рус.) | Кастрюля нержавеющая сталь со стеклянной крышкой d16см 1.9л №VC-3184-16 Vincent 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Каструля нержавіюча сталь зі скляною кришкою d16см 1.9л №VC-3184-16 Vincent 1шт |
| Краткое название (рус.) | Кастрюля стекл/кр d16см 1.9л Vincent 1шт |
| Краткое название (укр.) | Каструля ск/криш d16см 1.9л Vincent 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Кастрюля Vincent №VC-3184-16 нержавеющая сталь со стеклянной крышкой d16см 1.9л 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Каструля Vincent №VC-3184-16 нержавіюча сталь зі скляною кришкою d16см 1.9л 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Saucepan Vincent №VC-3184-16 stainless steel with glass lid d16cm 1.9l 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5018601436024 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.4 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Ширина, см | 22.9 |
| Вес брутто, кг | 0.806 |
| 2100001008277 (приватный штрихкод) | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 32.6 |
| Глубина, см | 37.5 |
| Ширина, см | 23.4 |
| Вес брутто, кг | 5.222 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.386 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | КАСТРЮЛЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, нержавеющая сталь | ДА |
| термостойкое стекло | ДА |
| Диаметр изделия, см | 16 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Підходить для всіх видів плит, влючаючи індукційні |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Подходит для всех видов плит, включая индукционные |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Suitable for all types of cooktops, including induction |