Характеристики Колбаски Баварские Алан с/к в/с м/у 0.12кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-04 |
|---|
| Название (укр.) | Ковбаски Баварські Алан с/к в/ґ м/у 0.12кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаски Баварс Алан с/к в/ґ м/у 0.12кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаски Алан Баварські сирокопчені вищий ґатунок 0.12кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823036503132 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.2 |
| Глубина, см | 4.1 |
| Ширина, см | 18.1 |
| Вес брутто, кг | 0.126 |
| 4823036503613 | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 23 |
| Глубина, см | 38.4 |
| Ширина, см | 12 |
| Вес брутто, кг | 2.698 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.178 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 50 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 12 |
| Углеводы, г/100г | 0.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 500 |
| кДж/100г | 2063 |