Характеристики Лед пищевой фасованный кубиковый Zymna Voda м/у 1кг..
| Актуальность данных 365 | 2027-05-26 |
|---|
| Название (укр.) | Лід харчовий фасований кубиковий Zymna Voda м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Лід харчовий кубиковий Zymna Voda 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Лід харчовий Zymna Voda кубиковий фасований 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Edible ice Zymna Voda cubed packaged 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820240970057 | |
|---|---|
| Высота, см | 22.8 |
| Глубина, см | 7.3 |
| Ширина, см | 23.9 |
| Вес брутто, кг | 1.018 |
| 14820240970054 | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 21.6 |
| Глубина, см | 37.8 |
| Ширина, см | 28.8 |
| Вес брутто, кг | 8.416 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.272 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | МЯГКАЯ УПАКОВКА |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| ТОВ "Зимна Вода" | |||
| ТОВ "Зимна Вода" | |||