Характеристики Матрас надувной 203х152х22см №67003 Queen Bestway 1шт.
| Название (укр.) | Матрац надувний 203х152х22см №67003 Queen Bestway 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Матрац 203х152х22см Queen Bestway 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Mattress Bestway Queen №67003 inflatable 203*152*22cm 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 6941607343906 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.4 |
| Глубина, см | 12.4 |
| Ширина, см | 35.7 |
| Вес брутто, кг | 3.926 |
| 26941607343900 | Коробка (3 шт) |
| Высота, см | 37.2 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Ширина, см | 32.0 |
| Вес брутто, кг | 12.236 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.458 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | МАТРАС |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ ОТДЫХА |
| Количество, шт. | 1 |
| Размер, см | 203х152х22c |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 6306400000 {матраци надувні} |
| Индикатив UA | 0 |