Характеристики Мойва жирная Добра риба х/к в/у 0.2кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-21 |
|---|
| Название (укр.) | Мойва жирна Добра риба х/к в/у 0.2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Мойва жирна Добра риба х/к в/у 0.2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Мойва Добра риба жирна холодного копчення 0.2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Capelin Dobra ryba fatty cold smoked 0.2kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820065611302 | |
|---|---|
| Высота, см | 26.6 |
| Глубина, см | 3.9 |
| Ширина, см | 14.9 |
| Вес брутто, кг | 0.226 |
| 14820065611309 | Коробка (15 шт) |
| Высота, см | 8.8 |
| Глубина, см | 41.0 |
| Ширина, см | 30.0 |
| Вес брутто, кг | 3.612 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.222 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 23 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 18 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| Калорийность, кДж/100г | 1167.3 |
| ккал/100г | 279 |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||