Характеристики Пакет крафт с окном 210х140х60мм Karnaval Weekend 50шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-20 |
|---|
| Название (укр.) | Пакет крафт з вікном 210х140х60мм Karnaval Weekend 50шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Пакет краф вік 210х140х60мм Weekend 50шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакет Weekend Karnaval крафт з вікном 210*140*60мм 50шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Package Weekend Karnaval kraft with window 210*140*60mm 50pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820219172352 | |
|---|---|
| Высота, см | 21.7 |
| Глубина, см | 2.8 |
| Ширина, см | 14.7 |
| Вес брутто, кг | 0.178 |
| 4820219172369 | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 27.0 |
| Глубина, см | 42.2 |
| Ширина, см | 26.6 |
| Вес брутто, кг | 5.592 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.252 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ТЕТРИС |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| ТОВ "Дмм-Партнер" | На карте | ||
| ТОВ "Дмм-Партнер" | |||