Характеристики Пистолет клеевой d11.2мм №42Е500 Top Tools 1шт.
| Название (рус.) | Пистолет клеевой d11.2мм №42Е500 Top Tools 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пістолет клейовий d11.2мм №42Е500 Top Tools 1шт |
| Краткое название (рус.) | Пистолет клеев d11.2 42Е500 TopTools 1шт |
| Краткое название (укр.) | Пістолет клей d11.2 42Е500 TopTools 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пистолет клеевой Top Tools №42Е500 d11.2мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пістолет клейовий Top Tools №42Е500 d11.2мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Glue gun Top Tools №42Е500 d11.2mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5902062130099 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.7 |
| Глубина, см | 5.7 |
| Ширина, см | 14.8 |
| Вес брутто, кг | 0.196 |
| 15902062130096 | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 31.5 |
| Глубина, см | 46.5 |
| Ширина, см | 27.3 |
| Вес брутто, кг | 5.014 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.31 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |