Характеристики Салака пряного соления Добра риба п/у 1.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-21 |
|---|
| Название (укр.) | Салака пряного соління Добра риба п/у 1.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Салака пряного соління Добра риба 1.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Салака Добра риба пряного соління 1.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Baltic herring Dobra ryba spicy pickled 1.5kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820065610947 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.4 |
| Глубина, см | 15.2 |
| Ширина, см | 27.9 |
| Вес брутто, кг | 1.588 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 15 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0 |
| г/100г | 0 |
| Калорийность, ккал/100г | 132 |
| кДж/100г | 552.3 |
| Соль, г/100г | 3.5-4.5 |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||