Характеристики Корм сухой полнорационный для щенков Свежая индейка и курица Savory м/у 1кг.
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для цуценят Свіжа індичка та курка Savory м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сухий д/цуц індичк курка Savory 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Savory Свіжа індичка та курка повнораціонний для цуценят 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food Savory Fresh turkey and chicken complete for puppies 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 4820232630280 | |
|---|---|
| Высота, см | 32 |
| Глубина, см | 8.8 |
| Ширина, см | 16.5 |
| Вес брутто, кг | 1.028 |
| 4820232630815 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 26.2 |
| Глубина, см | 40.1 |
| Ширина, см | 39.1 |
| Вес брутто, кг | 10.940 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.68 |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| КАРТОННАЯ |
| Калорийность, ккал/кг | 3930 |
|---|---|
| Влага, % | 10 |
| Сырая клетчатка, % | 2 |
| Сырая зола, % | 7.8 |
| Сырой протеин, % | 30 |
| Сырой жир, % | 18 |
| Цинк (Zn), мг/кг | 100 |
|---|---|
| Медь (Cu), мг/кг | 18 |
| Йод (I), мг/кг | 0.7 |
| Железо (Fe), мг/кг | 80 |
| Марганец (Mn), мг/кг | 40 |
| Селен (Se), мг/кг | 0.2 |
| Натрий (Na), % | 0.5 |
| Кальций (Ca), % | 1.6 |
| Фосфор (P), % | 1.2 |
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Є-ЗОО: МИ ЛЮБИМО ТВАРИН" | На карте | ||
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Є-ЗОО: МИ ЛЮБИМО ТВАРИН" | |||