Характеристики Майонез 67% Руна ведро 2.7кг.
| Название (укр.) | Майонез 67% Руна відро 2.7кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Майонез 67% Руна відро 2.7кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Майонез Руна 67% 2.7кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820015949813 | |
|---|---|
| Высота, см | 14 |
| Глубина, см | 19.5 |
| Ширина, см | 19.5 |
| Вес брутто, кг | 2.843 |
| 4820015949820 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 14.5 |
| Глубина, см | 59.4 |
| Ширина, см | 39.6 |
| Вес брутто, кг | 17.751 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.114 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 68 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0.6 |
| Углеводы, г/100г | 4.2 |
| из них сахара, г/100г | 4.1 |
| Жирность, % | 67 |
| Калорийность, кДж/100г | 2598 |
| ккал/100г | 631 |
| Соль, г/100г | 0.9 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 8.6 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| ПрАТ "Луцьк Фудз" | На карте | ||
| ПрАТ "Луцьк Фудз" | |||