Характеристики Торт Наполеон Nonpareil лоток 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-01-06 |
|---|
| Название (укр.) | Торт Наполеон Nonpareil лоток 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Торт Наполеон Nonpareil лоток 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Торт Nonpareil Наполеон 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cake Nonpareil Napoleon 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820149365206 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.3 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Ширина, см | 18.2 |
| Вес брутто, кг | 1.046 |
| 4820149365572 | Коробка (3 шт) |
| Высота, см | 18.6 |
| Глубина, см | 25.6 |
| Ширина, см | 19.8 |
| Вес брутто, кг | 3.318 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.18 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 16.6 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.9 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 21.4 |
| г/100г | 33.2 |
| Калорийность, кДж/100г | 1242 |
| ккал/100г | 297 |
| Соль, г/100г | <0.1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 3.1 |
| ТОВ "Бріошь" | На карте | ||
| ТОВ "Бріошь" | |||